Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина - это понятие, которое описывает совокупность мужских достоинств: субъективных для конкретного человека, поэтому имеющие разный приоритет, а иногда и различающийся набор положительных качеств . Обычно, этим словосочетанием женщина готова подчеркнуть, что конкретный мужчина является наиболее близким к ее идеалу мужской особи, чаще всего такой человек обладает следующими характеристиками: харизматичность, пунктуальность, вежливость, физическая сила, ум и прочее.

Из года в год понятие настоящего мужчины смазывается и видоизменяется: если раньше считали, что настоящий мужчина готов применить физическую силу против своего обидчика, то сейчас всё больше склоняются к выбору мирного решения конфликта. Разумеется, ни один из вариантов нельзя считать абсолютно правильным для окружающих, всё зависит от ситуации и вашего личного мнения.

Несмотря на разнообразные мнения и частые парадоксы, каждый парень хочет быть настоящим мужчиной для своей любимой девушки. Это касается не только молодых людей, но и стариков, и детей. Любому из них важно мнение любимого человека, каждый из них хочет быть рыцарем для своей дамы.

Автор: RetoucherWriter

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.10.2015 00:27
Мотать страницу вверх