Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Где живёт птица Феникс.

Так где же она живёт?

Уже не первый год ведутся научные споры вокруг этой наболевшей темы. Одна часть ученых, причисляющих себя к теоретикам, настаивает, что птица-феникс - это существо эфемерное, вымышленное, в природе не встречающееся и являющееся своеобразным символом автопиробиологической аномалии. Тем самым теоретики отказывают Фениксам в существовании и вопрос о месте их проживания даже не поднимается.

С другой стороны, существует точка зрения практиков-экспериментаторов, которые имеют большое число необъясненных научных фактов и явлений в сфере автопиробиологии. И действительно, чем же, если не существованием Фениксов, можно объяснить эксперименты Огнева, Золовьевой, Кострова и других, менее известных специалистов?

Опираясь на последние экспериментальные данные и вооружившись достижениями современной науки, группа отважных исследователей собирается предпринять экспедицию в область возможного обитания птиц Фениксов. По имеющимся у нас сведениям экспедиция может продлится от четырех до семи лет и пройдёт в окрестностях звезды HD 48915, более известной под названием Сириус B. Сириус B, являясь белым карликом, имеет температуру около 25 000С, что дает ему возможность стать идеальным кандидатом на роль возможного дома Фениксов. Мы будем с нетерпением ожидать результатов и желаем участникам экспедиции небывалого успеха!

Автор: Dzighoku

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.10.2015 14:04
Мотать страницу вверх