О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Я люблю развлекаться. Иногда даже простое пускание мыльных пузырей приводит меня в восторг. Хотя нравятся и путешествия. Моя мечта - объездить весь мир, а это предполагает, что я буду также развлекаться экстремально.

Например, прыжок с парашюта. Многие мои друзья рассказывают, насколько это здорово. Я увижу мир с высоты птичьего полета. Ветер будет бить мне в лицо, оглушая, позволяя наслаждаться панорамой природы. Я лишь боюсь, что забуду дернуть за кольцо. Эта единственная причина, из-за которой прыжок с парашюта остается лишь мечтой.

Наверное, меня сильно тянет к небу. И еще одна моя мечта - полетать на дельтаплане. Ощущение покорителя неба, незабываемая красота, свобода - Так и хочется отпустить этот дельтаплан, вскинуть руки и прокричать, как в известном фильме Титаник: " Я король мира!" Я слишком часто забываюсь, когда вижу что-то красивое, поэтому, наверное, такие развлечения не для меня.

Хотя, земля это тоже неплохо. Тарзанка - самая осуществимая мечта. Если, конечно, проверено оборудование. Я хочу испытать тот страх, экстрим, падая куда-то в неизвестность, когда веревки могут лопнуть в любую секунду. Тарзанка создана для тех, кто хочет испытать экстрим не уезжая так далеко.

Жизнь коротка, и я хочу побывать в различных местах, осуществить свои мечты.

Автор: Lightlanak

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.09.2015 20:24
Мотать страницу вверх