Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем я зарабатываю себе на жизнь и сколько мне нужно для счастья

В этом году мне исполнилось 22 года , и в этом году я стала работать газетным журналистом. За плечами имею большой опыт разноплановых должностей . Сыграны роли официанта, бармена , модели, рекламного агента, танцовщицы. Меня долго мучил неопределенный вопрос – чем таким мне заняться в жизни, чтоб мои потребности в беспрестанной новизне и движении полностью удовлетворялись и я в очередной раз не заглушала в себе предостерегающий голос « не обманывай себя ». В какой области стоит развиваться, чтоб не пожалеть о потраченном впустую времени? Где я могу быть полезна и действовать себе , а затем и обществу во благо? И знаете, я нашла , что искала. И для счастья мне этого хватает.

В журналистике ты непрестанно растешь , бросаешь себе вызов - один за другим, твой мозг анализирует ,сравнивает, аргументирует . Все доступно тебе – витиеватость речи, сухость безапелляционного обвинения, изящность юмора, бесконечная изощренность способа подачи материала. И это только начало пути!

Ты - посредник меж народом и ветвями властью, ты ответственен за мнение масс, ты частица огромного, хаотично прогрессирующего механизма , ты всегда видишь перед собой первых, на кого можно равняться и, главное - ты упиваешься этим, ты действительно любишь то, что делаешь . Что может быть лучше?

Я непосредственна, и работы мои несут тот же характер, я наивна, но имею пыл, я лояльна, но имею свое мнение. И в будущем передо мной станет выбор, а он станет, я не сомневаюсь – вульгарный , заказной заработок – класть ли его в свой карман? – мой выбор уже сделан. А точнее его сделала моя бабушка, неутомимая труженица , выписывая газеты с верой в светлое будущее .

Автор: Елизавета Толь

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 24.09.2015 16:44
Мотать страницу вверх