Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

На свете очень много разнообразных занятий и увлечений, все люди разные, у каждого своё хобби, свои интересы. Но спроси взрослого человека, чем он любит заниматься больше всего на свете, вряд ли кто-то сразу даст однозначный ответ, потому что это довольно сложный вопрос.

Вот если бы Вы спросили ребёнка, он бы Вам с лёгкостью ответил: играть в компьютерные игры, гулять на улице, гулять с собакой и так далее.

Что же касается меня, то я человек очень разносторонний. У меня очень много любимых занятий и увлечений. Я занимаюсь боевыми искусствами, читаю книги на различные темы, играю на гитаре, занимаюсь со своей собакой, но я не могу сказать, что это именно те вещи, которыми я люблю заниматься «больше всего на свете».

Мне хотелось бы прокомментировать великого немецкого поэта Генриха Гейне, который отражает в своём высказывании то, чем я люблю заниматься «больше всего на свете». «Чтобы победить самые тяжёлые страдания, есть два средства: это опиум – и работа». Конечно же, я имела в виду не опиум! Работа, - вот что является для меня самым важным на сегодняшний день.

Я занимаюсь с детьми английским и немецким языками уже на протяжении долгого времени. Данный род деятельности является для меня особенным, так как ты видишь успехи своих учеников, переживаешь за них и радуешься, когда они достигают положительных результатов! Для меня – это и хобби, и любимое занятие, и образ жизни, и большая ответственность, и возможность реализовать себя и свои знания, полученные в вузе. Это то, без чего я не могу жить.

Автор: jchern

Оценка: 3

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 23.09.2015 16:01
Мотать страницу вверх