Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Что вам дается труднее всего?

Как человеку, не совсем осознающему свое призвание в жизни, мне приходится постоянно находиться в состоянии поиска. Чего? Да чего угодно! Высокооплачиваемой, но в то же время интересной работы; дешевого, но в тоже время увлекательного хобби; надежного, но в то же время привлекательного спутника жизни. Это ключевые трудности моей жизни. Нет, не так! Эти поиски и есть моя жизнь!

Но если оставить глобальные мысли о существовании и буквально ответить на заданный вопрос, то труднее всего мне дается бороться со своими страхами. Они не дают мне делать то, что я хочу. Потому что перед тем, как что-то сделать, я задаю себе вопрос: «К чему это приведет, какие будут последствия?» Еще существует страх перед преградами: «А вдруг что-то помешает мне совершить задуманное? Наверное, я не справлюсь с этим…»

Вот мне бы очень хотелось жить и не видеть трудностей, просто не понимать, не замечать их. Было бы здорово никогда и ни перед чем не испытывать страха.

Действительно, жить, не думая о своих проблемах, - это круто. Но это нереально. Поэтому я выбираю простой способ: преодолевать все трудности с позитивом и улыбкой. Уверена, что даже самые печальные моменты со временем станут отличным жизненным опытом.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.06.2012 15:07
Мотать страницу вверх