Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Скорее всего, каждый человек, когда-нибудь интересовался вопросами: Полезен ли поцелуй? Зачем люди целуются? Почему нас так влечет целоваться?

Можно по этому поводу обратиться к науке и найти много интересных фактов, которые подтвердили бы полезные свойства поцелуя. Например, благодаря нему вырабатывается гормон счастья – эндорфин, поцелуи убирают стресс, мужчина, целующий свою женщину перед работой, живет на пять лет дольше. Но это все как-то сухо и банально.
Если подумать, что наше тело и душа нуждаются в ином человеке, в любви, то поцелуй выступает первым связующим звеном. Мы поцелуем пытаемся насытиться друг другом. Вселенная позаботилась о том, чтобы людей тянуло друг к другу, чтобы они наслаждались, касаясь губами, тонули в страсти и хотели, таким образом, продолжать человеческий род. Ведь после достойного поцелуя, большинство женщин уже знают, будут ли продолжаться отношения или нет.
Можно сделать вывод, что поцелуй, безусловно, полезен! Поцелуями можно лечиться, ведь в эйфории никакие болезни не страшны. И планету от вымирания тоже спасет поцелуй!
Целуйтесь и любите друг друга.

Автор: Stebel

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 21.09.2015 21:23
Мотать страницу вверх