О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Многие из нас не имеют личного автотранспорта, поэтому часто пользуются общественным. Ежедневные поездки на работу заставляют проводить в нем немало времени, что, несомненно, способствует размышлениям.

Как известно, мысли у всех людей разные. Зачастую пассажиры обдумывают свои дела и пытаются решить проблемы, так как именно во время поездки есть такая возможность. Многие слушают музыку или читают книги. Но немало и тех, кто задумчиво смотрит в окно. Вот они-то как раз и представляют для нас самый живой интерес.

Так, если взглянуть в глаза студентке, то ее наверняка посещают мысли об институте, парах, курсовых, ну и, конечно же, о любви. Если перед вами молодая влюбленная пара, то они настолько поглощены друг другом, что времени и места для посторонних мыслей просто не остается. Если же это семейная пара, да еще и с маленькими детьми, то, скорее всего, и муж и жена переполнены хлопотами. Веселое непринужденное общение школьников дает нам возможность на пару минут вернуться в детство, в котором живут радужные мысли о будущем и заветные мечты. Грустный взгляд пенсионера разбавляет это веселье. Неважное самочувствие и большой жизненный опыт не позволяют людям пожилого возраста также беззаботно радоваться каждому дню. Маленькие детки в общественном транспорте – это еще один светлый лучик вашей поездки. Если есть в этих головах какие-то мысли, то, вероятнее всего, они об игрушках.

Следует признать, что очень интересно заглянуть ненадолго к каждому в его мирок и узнать, о чем же он думает. Но, наверно, так было бы неинтересно. Все-таки вся суть каждой мысли – в их загадочности.

Автор: Aspirantka

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.09.2015 15:55
Мотать страницу вверх