На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Интересный вопрос. Раньше я, не задумываясь, ответила бы, что хочу быть героиней фильма «Жестокие игры». Причем, не милой и ранимой девушкой, которая не решается лечь в постель с парнем своей мечты. Я была бы злой сестрой-разлучницей.

Однако сейчас, имея большой опыт личной жизни, родив ребенка и обзаведясь семьей, я выбрала бы себе совершенно иную роль. Все чаще мне вспоминается замечательный советский фильм «Однажды двадцать лет спустя». Героиня этой картины – многодетная мать. Она счастлива в браке и не знает большей радости, кроме как растить своих десятерых прекрасных детей. Пересматривая этот фильм, я убедилась, что быть матерью – это очень ответственная и серьезная работа. Нет ничего важнее и сложнее в жизни, чем воспитание своего потомства.

Я хотела бы оказаться на месте Надежды Кругловой – героини фильма. Видеть, как твои отпрыски растут у тебя на глазах, как меняются их интересы и характер. Переживать за каждую их неудачу и вместе с ними радоваться их успехам. Почувствовать, как это незабываемо, когда тебя дома ждут и любят, не один-два человека, а целых десять твоих детей!

Автор: АннетВалчер

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.09.2015 09:34
Мотать страницу вверх