Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Начнем с того, кто такой супер-герой? Супер-герй - это конечно вымышленный персонаж, на самом деле его не существует. В него любят играть дети, потому что у него много положительных качеств. Он наделен сверхестественной силой, неординарными способностями, которые направляет на совершение подвигов. 

И знаете я считаю, что я не только могу им стать, а я уже супер-герй, а точнее супер-героиня, а если еще точнее супер-мама! Да у меня нет такого красивого и красочного костюма и маски. И я не умею летать. Но зато я в любой одежде, и вся такая естественная, каждый день могу быть супер-героиней. 

А стала я ей, летом прошлого года, когда на свет появился мой сыночек. Вот тогда то я и была наделена сверхестественными силами, и способностями, которые еще больше развил во мне мой сынок. С появлением ребенка понимаешь, что столько всего можно успеть, и постирать и приготовить, и покормить, и погулять. И при всем при этом нужно еще выглядеть красиво, как супер- герой. И тут же задумываешься, а на что я раньше тратила все это время, если сейчас можно столько всего успеть. Я уверенна, что со мной согласится не одна мамочка, и каждая считает себя супер-героиней. У меня даже есть футболка super мама, я специально заказала ее, когда родила. Потому что почувствовала себя именно ей. Да и сам статус "МАМА" мне очень нравится. Ведь я так давно хотела ей стать.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.06.2012 16:39
Мотать страницу вверх