Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

В жизни каждого человека иногда случаются курьезные, нелепые истории. Не минула сия чаша и меня. Итак, в неловкую ситуацию я попал совершенно случайно, как это обычно и бывает.

Итак, мы всей семьей – я, жена и сынишка десяти лет – в очередной раз отправились на дачу. Наша дача представляет собой обычную деревню, в которой мне от бабушки в наследство достался дом. Как каждый современный человек, я решил обзавестись основными благами, в число которых входит интернет и телевидение. Понятно, что антенну и роутер нужно разместить повыше, поэтому я решил взобраться на чердак и установить все это там.

Сын помог мне принести из сарая лестницу и все необходимые инструменты, и вот я уже лезу наверх. Конечно, любимая супруга помогла мне поднять все необходимое на веревке, поэтому процесс монтажа и прокладывания проводов не занял слишком много времени. Пришло время возвращаться на землю обетованную.

Но вот незадача! Внезапно оказалось, что я боюсь высоты! Невероятно, но страшно до рези в желудке мне было стать на лестницу и спуститься вниз. Поначалу я думал, что сумею совладать со страхом, но не тут-то было. Его леденящие пальцы крепко сжали сердце. Под ободряющие фразы любимой и смех сына я раз за разом пытался покорить лестницу, но не мог.

В конце концов, на дрожащих ногах, взяв всю волю в кулак, я сумел вернуться к близким. Тем не менее, теперь я точно знаю, что такое страх высоты и как непросто с ним справиться.

Автор: Николай Фролов

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 17.09.2015 08:43
Мотать страницу вверх