Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет? Риторический вопрос. Пожалуй,я вижу себя счастливым человеком,имеющим работу,дом,любящую семью.

20 лет. Много ли это? Наверное,да. Сейчас я уже могу представить свое будущее,свою работу,семью,дом. Я точно знаю,что открою свою турфирму. Знаю,что это будет не легко,но меня еще с детства учили,что любая мечта должна сбываться.

Я точно знаю, что у меня будет семья, не просто дети и муж, а именно настоящая семья: с любовью, пониманием, настоящей поддержкой, спокойствием и в то же время безграничной радостью, даже с какими -то бытовыми ссорами, потому что без них жить нельзя людям , уж так заведено. Будут детишки, как минимум двое.

Наш дом будет на берегу теплого моря. Мы будем жить большой и дружной семьей. У нас обязательно будет собака. Тибетский мастиф,именно о такой собаке я мечтаю уже долгое время.

Скорее всего,я побываю в многих странах. Мечта путешествовать так же "родилась" еще в детстве. Для начала я бы хотела увидеть оз. Байкал. Да,именно Байкал,находящийся в России,а не статую свободы в Нью-Йорке. Так же,очень хочется побывать в Европе и Азии,особенно в Японии.

Я хочу сделать многое, у меня есть огромное количество желаний, которые мне хотелось бы осуществить в жизнь. Я не буду что-то загадывать, я буду просто и дальше двигаться вперед. Спустя 20 лет я буду читать это сочинение и гордится тем,что я добилась всего того,о чем мечтала.

Автор: lzvtvsrmn

Оценка: 2

Уникальность: 66 %

Дата публикации: 16.09.2015 17:58
Мотать страницу вверх