Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

Предлагаю, без прелюдий перейти к сути: итак, какой же я представляю себя через несколько лет...

Во-первых, рассмотрим область здоровья и красоты - я вижу себя более гибкой, молодой и стройной, избавившейся от хронической аллергии и практически ничем не болеющей. Почему так будет? Просто я уже сейчас занимаюсь спортом, практикую правильное питание (а самое главное - правильное мышление), начинающий уровень медитаций, а после рождения третьего сына (я нахожусь на 7-ом месяце беременности) планирую активно заняться йогой. И конечно же, я оздоравливаю организм - психологически и физически, с помощью различных аффирмаций, практик и медицинских препаратов.

Во-вторых, в области личностного роста и отношений с людьми - я вижу себя источником вечной и всепроникающей любви, ведь любовь - поистине самая великая сила, способная творить чудеса. Для этого нужно просто стать более осознанным! Каждый день, каждый час, каждый миг осознавать себя, все реже и реже допуская внутрь себя негативные эмоции - гнев, раздражение, страх... Смотреть на себя, как бы со стороны, видеть себя истинного, без масок. Дополнительно, я изучаю различные религии и учения, мнения и воззрения - и нахожу свою золотую середину, используя привлекательные для меня практики.

В-третьих, возьмем область детей. Здесь я реализуюсь просто превосходно! На подходе третий сын, но я конечно же планирую родить дочь, возможно даже двух... Для того, чтобы мои дети выросли самодостаточными, интеллектуально развитыми и, самое главное, счастливыми людьми, и в этой области нужно развитие! Я изучаю тематическую литературу, любимый автор в этой области - Ирина Млодик, замечательный детский психолог, ее книги читаются на одном дыхании!

В-четвертых, карьера и достаток - самая коварная область). Вижу себя путешествующей с семьей по миру, со своим прибыльным бизнесом, не занимающим много моего времени. Желаю помогать людям своими знаниями и опытом, советами и рекомендациями в различных областях жизни, в исполнении желаний... Почему так должно быть? Я получаю новые знания в интернете, развиваю несколько собственных проектов офф-лайн и он-лайн, обучаюсь на курсе инфобизнеса, и пробую себя в роли копирайтера и консультанта. Результат просто обязан быть превосходным!

В-пятых, область супружества... Муж - это мой самый близкий человек, самый родной и понимающий человек в моей жизни. Через несколько лет, я вижу нас еще более близкими, более уравновешенными и спокойными, с еще большей страстью и нежностью относящимися друг к другу. Хотя иногда кажется что быть ближе просто невозможно. Почему так? Просто я уже прошла огромный путь к взаимопониманию и согласию, принятию друг друга и своего выбора, возрождению любви в полной мере. Я точно знаю, куда ведет эта дорога, я по ней иду...

В-шестых, в области хобби и увлечений, я планирую выучить английский ( в первую очередь) и арабский языки, отточить мастерство игры на гитаре, профессионально заняться дизайном интерьеров, приобрести лук и стрелы, встать на доску для серфинга и тп. Уже испробовала украшение тортов мастикой, пианино, выращивание комнатных растений, уход за домашними животными (у меня есть кошки, хомячки и рыбки, еще хочу собаку) и изготовление кулинарных шедевров).

В-седьмых, для социума у меня тоже есть грандиозные планы, как например, проведение благотворительных акций и марафонов, задействуя свои проекты. Я уже провожу подобные мероприятия, так же помогая группам помощи и отдельным деткам... Отдавая от чистого сердца, мы приобретаем гораздо больше...

В-восьмых, в области семьи и рода, конечно же, желаю достичь состояния благодарности и всепрощения, для чего периодически практикую техники прощения и принятия. Буду делать их, пока не почувствую полного успокоения и чувства благодарности перед своими родителями, родом и всем человечеством. Для этого, как мне кажется, потребуется не один год, но так оно и будет!)

Ну что ж, дорогой читатель, теперь ты видишь меня и представляешь уже не только мой образ в будущем, но и меня настоящую. Я искренне верю, что человек способен творить свою жизнь сам и что это всего лишь вопрос принятия и понимания настоящего, поэтому я и действую. Желаю тебе самого полного и настоящего счастья, осознанности в этом мире и вселенской любви!

Искренне, с любовью, Мосалева Анна.

Автор: anna-mos

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 16.09.2015 08:26
Мотать страницу вверх