В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

Интернет пестрит объявлениями  типа «Работа дома», «Копирайтинг – быстрый способ заработать». Можно на минуту подумать, что это все так легко и просто. Ан, нет. Копирайтинг – это до воли сложный процесс, основной функцией и задачей которого является написать качественный материал, за который заплатят приличные деньги. И это не просто заметка, не просто репортаж. Это публикация, насыщенная ключевыми словами, дабы материал проиндексировался поисковыми ботами. Чем больше ключевых слов – тем выше вероятность привлечения посетителей на наш сайт.

Однако копирайтинг – это не только возможность заработать деньги. Это возможность помочь нашим читателям  найти нужную информацию в море бесполезных и занудных текстов.  Ведь так здорово, когда в публикации не намазывают масло на батон третьим слоем, а пишут четко и конкретно. Самую суть!

Копирайтинг - это то, что нужно современному человеку в мире быстрых новостей. Нужно экономить наше время, поэтому на сегодняшний день так ценны хорошие и опытные копирайтеры. Именно они знают, как правильно построить текст, чтобы человек обратил на него внимание. Копирайтеры знают массу приемов, как удержать взор читателя именно на своём материале и как сделать так, чтобы пользователь поддался рекламе и приобрел, возможно, совершенно не нужный ему товар. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 19.06.2012 22:40
Мотать страницу вверх