Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

В начале 2015 года, астрономы пообещали 13 полнолуний. Девять из них уже произошли, а ближайшее будет как раз завтра – 28 сентября.

Главное – не упустить момент: считается, что полнолунная ночь лучше всего подходит для гаданий и заговоров. В этом году остаются еще четыре полноценные попытки узнать судьбу и (или) изменить жизнь к лучшему.

Наиболее эффективны в это время заговоры на деньги. Понадобится кошелек, на него должен во время обряда падать лунный свет. Если ресурс электронный, то свет обращается на открытую страницу, но только после авторизации пользователя и выбора кошелька с предпочтительной валютой. На время ритуала, а он займет всю ночь, нужно отключить скринсейвер экрана электронного устройства.

Если в церемонии используется пластиковая карта, то она обязательно должна быть именной, а наличные деньги лучше всего спрятать в кошелек с монограммой.

Владелец кошелька (пользователь или обладатель карты) внимательно смотрит на полную Луну корыстным взором и напитывается ее энергией. Затем, он обращается к ней с воззванием, полным просьб об экономическом процветании. Тексты могут различаться довольно существенно и составляют ноу-хау, охраняемое законом о коммерческой тайне. Доподлинно известно, из публикаций в центральных СМИ, что к заговорам в полнолуние прибегали менеджеры и акционеры «Газпрома», «Норильского никеля», «Сбербанка» и других крупных компаний. Физическим лицам лучше тоже использовать оригинальные обращения, составляя их для каждого конкретного полнолуния с учетом всех корыстных притязаний самостоятельно, либо прибегая к помощи копирайтеров.

После произнесения слов, бумажник (пластиковая карта или электронное устройство) помещается под лунный свет на всю ночь. Утром заряженные платежные средства можно пускать в оборот.

Полнолуние – время для традиционного и творческого подхода к решению вопросов финансовой эффективности и экономической состоятельности. Пренебрегать заговором в полнолуние – расточительно и легкомысленно.

Автор: alx12

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.09.2015 21:30
Мотать страницу вверх