Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Любителям эфиопской и азиатской кухни не понаслышке известна проблема запачканных едой рук. Многие эфиопы по сей день вкушают пищу, завернув ее в ынджеру (лепешку). Среди некоторых народностей юга нашего континента вообще считается кощунством использование столовых приборов. Во всем мире сегодня 2,5 миллиарда человек едят руками.

Вспомните об этом, покупая в ларьке завернутое в лаваш мясо или жареный пирожок с вареньем. Не стыдитесь пурпурного кетчупа на ладонях или черничных потеков на пальцах. Наслаждайтесь процессом, вкусом, палитрой цветовых оттенков, причастностью к мировой истории и не переживайте по поводу испачканных конечностей.

Работники нашей компании уже установили на каждой привокзальной площади и возле рынков специальные автоматы по очистке ваших пальчиков от остатков пищевых продуктов. Эти удобные приспособления легко найти по ярким логотипам фирмы «Облизун». В них имеются всего два отверстия: узкая щель для денежной купюры и широкая дыра для обрабатываемой руки. Не перепутайте!

Нашим любимым заказчикам услуга «Облизывание пальцев» оказывается на дому или по любому другому адресу, указанному заказчиком. Хорошо обученный профессионал тщательно оближет каждый ваш пальчик, сопровождая процедуру мелодичным урчанием, мурлыканьем, комплиментами или эротичным чавканьем.

Стоимость работы зависит от коэффициента вкусности «грязи». Понятно, что объедать кашу с ладошки ребенка приятнее, чем слизывать цемент с пальцев прораба. Поэтому, заказывая облизывание, уточняйте химическую формулу вещества, находящегося в рабочей зоне.

Конструкторы нашей компании трудятся над созданием аппаратов для подобной обработки пальцев ног. В ближайшем будущем они смогут порадовать вас этой услугой.

Мы принимаем заявки и выполняем их круглосуточно, без обедов и выходных. В любое время года наши специалисты придут к вам на помощь. Постоянным клиентам предоставляются большие скидки.

Автор: Татьяна Нестерова

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 12.09.2015 10:37
Мотать страницу вверх