В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Для осуществления мечты, во многих случаях необходимо потратить много сил и времени. Практически все свое временя я трачу на те дела, от которых не много результатов, а порой вообще их нет. Когда мечта является трудновыполнимой, очень не легко воплатить ее в жизнь. Как только сосредотачиваешься на достижении положительного результата, обязательно что - нибудь отвлечет или кто - нибудь помешает. В жизни человека есть множество незначительных отвлекающих моментов, после которых трудно опять собраться " в кучу" и действовать дальше. Таким образом проходит много времени, дней, месяцев, а может быть и лет.
Со временем, вообще мечта забывается или кажется недостижимой. А потом и вовсе она кажется глупой и нереальной.
Понятно одно, для осуществления мечты, пусть хотя бы самой маленькой, нужно просчитать правильные действия  к непредвиденным и тормозящим ситуациям, идти к своей цели не ленясь и не откладывая на следующий раз, все что можно сделать сегодня. Продумывать все ходы и фантазировать. Бать уверенным в реализации своей мечты Постоянно напоминать себе свои мысли и конечно действовать. 
Необходимо прогнать неуверенность в себе, перестать думать о неудачах, только в таком случае все задуманное непременно сбудется.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.06.2012 20:24
Мотать страницу вверх