Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Чтобы ответить на этот вопрос, я хотела бы, поразмыслить: для чего придуманы свидания? Наверное, для того, чтобы знакомиться и общаться в дальнейшем.

У меня не было классического первого свидания, с ожиданием молодого человека в парке или кафе…. Не знаю, но домой, к нему, я идти бы, не согласилась. Вот, первый ответ на вопрос, «что нельзя делать на свидании?» – оставаться с малознакомым человеком Один-нА-Один.

Не секрет, что в современном мире, чаще стали знакомиться по интернету. Не обязательно, это должны быть сайты знакомств. Можно найти вторую половинку в социальных сетях. Например, обратив внимание на совпадение взглядов на события в мире, на музыкальные предпочтения, прочее, прочее. Итак, нашли вы своего единомышленника, начали переписываться, общение переросло в предложение встретиться. Назначено свидание в парке или кафе…

Я бы не стала вычурно наряжаться, как на праздник. Например, вполне подошли бы ежедневные джинсы, удобная кофта или блузка. Главное, чтобы в одежде было удобно.

Вот, второй ответ на вопрос, «что нельзя делать на свидании?» – надевать неудобную одежду.

Итак, вы удачно встретились, познакомились, вам удобно и хорошо вместе. Что дальше? Нужно найти общие темы для общения. Вспомните свое онлайн общение с этим же молодым человеком, вам ведь было интересно вместе?

Вот, третий ответ на вопрос «что нельзя делать на свидании?» - уходить в себя. Будьте открыты и доброжелательны. В этом случае, вы не только продолжите общение, но и возможно, станете лучшими друзьями, а может, отношения перерастут в романтические.

Автор: Татьяна Косинова

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.09.2015 07:17
Мотать страницу вверх