Зачем человеку пять пальцев на руке?

ИнфоТестовые задания → Зачем человеку пять пальцев на руке?

Зачем задавать странные вопросы, на которые нет единственно правильного ответа?

Так проще понять, что представляет из себя человек, куда стремится его мысль, насколько он безграничен в мечтах и фантазиях. На банальный вопрос звучит такой же банальный ответ, а тут «на тебе» - лети мысль в бескрайние просторы и вернись с ответом, почему у человека на руке пять пальцев.

Или странные вопросы чаще задают ради смеха? Спросил первое, что в голову пришло и наблюдай, как человек мучается. Представьте лица номинанток на «Мисс мира – 2016», когда вместо стандартного вопроса «что бы вы хотели изменить в мире?» прозвучало бы «почему на руке у человека пять пальцев?».

А я отвечу!

У человека две руки и пальцев, что логично, в общем счете десять. Десятками проще считать. Хотя, если с другой стороны посмотреть, будь у человека всего восемь пальцев, так может и считали бы все «восьмерками». Опять проблема курицы и яйца.

Тогда давайте так. Чем больше пальцев, тем существо умнее. Мы на пятом уровне, и никто нас пока не обогнал. Хотя... Кто-нибудь уже изучал статистику по IQу людей с шестью пальцами? Нет? Тогда будем считать, что люди с шестью пальцами обогнали нас в развитии. Если в будущем, кто-то сможет научно оспорить данный факт, то я с радостью придумаю другое объяснение.

Автор: mrs.K

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2015 14:41
Мотать страницу вверх