Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Каждая семья должна оставить продолжение, частичку двоих, воплощенную в любимом дитяте. Но когда вопрос заходит о количестве отпрысков, тут уж каждая ячейка общества думает по-своему. Кто-то воспитан в духе коммунизма и считает, что семеро по лавкам не беда, а кто-то пытается вложить все, что у него есть в одного единственного, но такого важного человечка.

С моей точки зрения, детей должно быть двое. Один, так называемый сам себе господин, не вариант, часто вырастает себялюбивым снобом. На кучу детей нужно много средств, ведь они должны ни в чем не нуждаться, а просто растить их, как сор среди поля, не моё... Считаю, что только двоим родители способны дать необходимое для полноценной дальнейшей жизни. И держаться детям будет за кого, ведь родители не вечны. Тут главное воспитать их в любви и поддержке друг друга с измальства. Иначе ревность, зависть и вражда...

А если возможности родить ребенка нет, то подарите дом тому, у кого его нет. И радуйтесь каждой улыбке, подаренной вам этим источником счастья.

Автор: mek82

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.09.2015 16:08
Мотать страницу вверх