Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Сколько угодно можно соглашаться или отрицать существование энергетических вампиров как таковых. Но только до тех пор, пока вы сами не столкнетесь с ними воочию.

Причем, совсем не обязательно, вы узнаете их в лицо. Более того, даже заподозрив  в случайном собеседнике, соседке по лестничной площадке или в давнем друге, вы, скорее всего, постараетесь отбросить  эту «крамольную» мысль.

 И все потому, что в настоящее время отсутствует четкое понимание данного термина, которое признавалось бы не только околонаучными (или совсем не научными) кругами, а хотя бы одной из официальных наук.

Правильно реагировать. Не впадать в панику. Оставить раз и навсегда в самом начале общения мысль о возможности «помочь», «исцелить», «перевоспитать». Вот и перечислены главные правила безопасного общения с носителями «заболевания».

Стоит ли спорить?

Многие из ваших знакомых любителей спиртного смогли побороть свою пагубную привычку? А пышные дамы, которые страстно стремятся превратиться в стройных газелей? С ходу назовите тех из них, кто быстро достиг успеха… А ведь для осуществления своей мечты, им было необходимо не так уж и много  – всего лишь перестать поглощать мучное и сладкое в недозволенных количества.

Видимо, человеческая энергия намного слаще конфет и пирожных. Именно поэтому, «энергетические вампиры» никогда не изъявляют желание перейти на другую «диету».

Об этом интересном явлении можно говорить бесконечно. Например, подробно рассмотреть вопрос природы возникновения, самотестирования, даже – подробной инструкции по общению, если мы имеем дело с коллегами или ближайшими родственниками.

Автор: Allex

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.06.2012 09:29
Мотать страницу вверх