Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю смотреть фильмы (мультфильмы, аниме, сериалы и пр.). Мне нравиться смотреть их по телевизору, через Интернет, в кинотеатре, даже по телефону. Конечно, фильмы 90-х я могу смотреть и пересматривать очень много раз, поскольку это, отголоски из моего детства и являются частью меня. Современные фильмы не так радуют, хотя, если говорить о качестве (спец эффекты и пр.), то они конечно лучше. Но, по-моему, в них утратилась какая – то одухотворенность что ли, появилась схожесть друг с другом, они сделаны как будто под копирку. Да они удивляют, да затягивают, но пройдет несколько дней и недель, и все впечатления куда-то улетучиваются. Есть, конечно, и исключения, взять например трилогию «Хоббит», «Темный рыцарь» и пр. Но все-таки основой для этих шедевров являются либо ремейки прошлых фильмов, либо какие-то экранизации книг ХХ и XIX веков.

Да странно, мне всего 26, а ко мне уже применим термин «другое поколение». Я уже начинаю ворчать на молодежь, мол, смотрят какую-то фигню, не то что мы в «свое время», а хиты из детства уже становятся классикой (а классику, как известно, молодежь не очень приветствует). Например, у моего племянника (ему 8), появились свои герои. Различные Ниндзяго, Чима, Миньоны и прочая «нечисть» : - ) Хотя, на вкус и цвет ...

Самое лучшее время для просмотра у меня дома, наступает вечером. Постепенно замолкают соседи, утихает гул от машин, никому от меня «срочно» ничего не надо.… В общем, самое то. О том, что бы мне посмотреть, я забочусь заранее, нахожу фильмы на любимых сайтах (кстати, когда находите хороший сайт с кино, добавляйте в закладки, их не так и много) и сбрасывают ссылки в папочку на рабочем столе. Делаю чай, одеваю наушники, сажусь за экран и «понеслась».

P.S. Кстати, что-то в доме все затихло. Значит пора. Спокойной вам ночи! А меня, вы знаете где искать.

Автор: galmer

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.09.2015 07:17
Мотать страницу вверх