Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

У каждого из нас в жизни есть, по крайней мере один праздник, который принадлежит именно нам – наш день рождения. В детстве это всегда радость, смех, много гостей. Для кого-то так остается и в более зрелом возрасте, но для других этот праздник перестает носить то волшебство, которое было когда-то, с возрастом краски и впечатления притухают. Муторность и обыденность съедают их, серые будни крадут трепетность этого дня. Для многих в этом празднике есть свой, особый минус. Еще один год прошел, еще на один год старше.

И все же этот праздник особенный! Ведь именно в этот день мы чувствуем себя как будто выделенными из толпы. В глазах появляется счастье и искра тепла. Душа поет и радуется. И, хоть и понимаешь, что прошел еще один год, но все же выносишь из этого что-то хорошее. Ты еще чуть-чуть поумнел, пролистнул страницу, наполненную яркими впечатлениями, интересными событиями и незабываемым опытом. Ты запомнишь этот год и обязательно вынесешь из него какой-то урок. А следующий год ты проживешь еще более ярко!

Много ли праздников, которые принадлежат именно нам? Нет, всего один! День Рождения! Любите ли вы праздновать свой День Рождения?

Автор: Анастасия Ткаченко

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.09.2015 02:02
Мотать страницу вверх