Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Сегодня 3 сентября 2015 года.

Смотрю в зеркало.

Кто передо мной?

Тридцатилетняя женщина, обычная, как и все, со свисающими боками, постаревшим от усталости лицом, и кучей нерешенных проблем...

Она смотрит мне прямо в глаза. В ее взгляде читается вопрос, мучавший ее уже несколько месяцев: кто я? почему это все происходит со мной?

Наворачиваются слезы от бессилия, безысходности...Неужели вот так будет всю оставшуюся жизнь? Дом, работа, зарплата, долги, которые никак не кончаются? Почему я должна так жить? Чем я хуже остальных?

Стоп!

Слезы прочь, глубокий вздох, освободить голову от дурных мыслей! Первый шаг сделан!

Что дальше?

- Посмотри на себя! Тебе всего 30! Ты еще молода телом и душой, а голова уже на месте! (Хм, и как я раньше этого не заметила?)

Завтра ты начинаешь новый проект под названием "Новая жизнь"! Ранний подъем, утренняя пробежка, бодрящий кофе ежедневно, походы в салон красоты и правильное питание, новый образ! Уже лучше!

Хватит цепляться за свою никчемную работу! Начни делать то, что тебе по душе, и ты увидишь, как преобразится твой внутренний мир, и ты узнаешь, что из этого можно делать деньги, и ты почувствуешь легкость и уверенность в себе и завтрашнем дне! Кредиты? С таким вдохновением их не будет через полгода! Ведь ты же умница! И у тебя все получится!

Завтра начну, а что сегодня?

-А сегодня умойся, причешись и иди погуляй, подыши осенним лесом, подумай о том, что жизнь прекрасна! Все твои проблемы ты создаешь только в своей голове, освободись от них!

Ну и кого ты видишь в зеркале через год?

Успешную, красивую, стройную молодую женщину со светящимися от счастья глазами, полную энергии, любящую себя и свое дело! Да-да, у нее есть свое дело, свой маленький, но вполне доходный бизнес, и у нее нет больше того, что не давало ей спокойно жить и наслаждаться жизнью - ее мрачные мысли! Она победила себя! А все потому, что она взяла себя в руки, и по чуть-чуть, но каждый день меняла свою жизнь к лучшему, ежедневно повторяя одну простую истину: мы рождены для побед!

Автор: verana

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 03.09.2015 15:38
Мотать страницу вверх