Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Мое безумие не лечится! Это навсегда, на всю жизнь! Самой безумной вещью в моей жизни стало то, что я поступила в медицинскую академию! Ни один нормальный, здравомыслящий человек с таким рвением не идет в медицину! Я же хотела этого с двенадцати лет!

Мои детские куклы были прооперированы по пять раз, у меня было тридцать тетрадок с записями, подобными самой настоящей истории болезни, я лечила свою кошку, капая ей через пипетку молоко на язык, и бинтуя ее лапки стерильным перевязочным материалом из маминой аптечки!

Я с героической стойкостью выдержала семь лет обучения, миллион экзаменов и бесконечные походы по моргам, анатомичкам, палатам больных, которые смотрят на тебя с мыслью: "только меня не трогай"!

Пять лет безумно тяжелой работы в стационаре для безнадежных пациентов, которые уходят, оставляя на душе каждый свой отпечаток. Ты им хочешь помочь, но только немного облегчаешь страдания. Это страшно и больно.

Но тем не менее, я люблю свою работу! Я люблю свою профессию! И несмотря на мой самый безумный поступок в жизни, мою врачебную жизнь, я счастлива как никогда!

Творите безумие, возможно в этом смысл жизни!

Автор: verana

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.09.2015 15:38
Мотать страницу вверх