Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Лично я, если бы могла выбрать, где  провести свой отпуск, то выбрала бы необитаемый остров. Нежиться на  чистом песочке, купаться в море, и не каких телефонных звонков и беготни по делам.

Хорошо, что можно будет насладиться чистым воздухом, он не  такой как в   душном городе, он  морской, и наверно будет щекотать нос в первые минуты, а еще можно будет встречать закаты и рассветы, они тоже будут другими, на  экваторе, если остров находиться там, солнце будет казаться большим как диск.  Это очень красиво.

 Наверно именно отпуск хорошо провести, потому что дольше я бы не смогла, соскучилась бы по работе, по друзьям и близким, все-таки мы привыкаем к тому образу жизни, и отдых нужен, но не долго. А еще мы привыкаем ко всяким мелочам, которые нас окружают,  мы даже не замечаем уже этого, но то, что булочная находиться близко,  магазин из окна виден и в любое время можно выйти за продуктами и до метро идти пять минут, тоже играет в наше жизни не мало важную роль.  Дома окружает нас техника, которая облегчает нам жизнь, от способа нарезки до готовки.  Это все называется комфорт, и к сожалению к этому быстро привыкли. Поэтому я бы хотела провести отпуск на острове необитаемом, но что бы был комфорт, к которому я привыкла. Дом и другие условия для жизни, я не из тех девушек, которые могут и дом построить.

Какие бы три вещи я бы взяла?

Вообще то три вещи это очень мало. Для любого современного человека, который избалован техническим прогрессом это невозможно, я думаю, что любой человек задумался бы и на  долго, если бы пришлось по настоящему выбирать, какие именно три вещи ему будут нужны. Поколения постарше, привыкшие к  трудностям жизни, сказали бы не задумываясь, наверно топор, спички или зажигалка, акваланг. И с этим было бы все ясно, с этим человек не пропадет, потому что они (люди старшего поколения я их имею ввиду) в частности может быть геологи так и уезжали в командировки, да и не было ничего.

Если только на отпуск при условии что все есть, то ноутбук с Интернетом, прогулочный катер,  и расчестка.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.06.2012 08:39
Мотать страницу вверх