Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Самый лучший возраст – это философский вопрос. Для каждого человека это разные понятия времени. На мое мнение нельзя определить это конкретной цифрой. Как я считаю – лучший возраст делится на два вида – физический и духовный. Редко эти два понятия накладываются друг на друга.

В какой-то период времени мы чувствуем физическую гармонию здоровья, красоты. Нам кажется, что мы в силах «горы свернуть». Уверенные, красивые, а вот что тревожит? Какое-то неизвестное? Как будет дальше? То чувство уверенности в завтрашнем дне слабое. Физически достигли пика развития, а жить спокойно знаний не хватает?! В основном моральное развитие «мудрость» приходит со временем, когда ты начинаешь стареть, конечно, лучше чтобы это было в промежутке 20–30 лет.

Самый лучший возраст тогда, когда ты идешь к своей главной цели. И когда она почти достигнута, осталось буквально протянуть руку, и взять то к чему стремился. В этот момент понимаешь – вот все сейчас начнется, то время когда тебе не надо идти каждый день на работу, делая то, что ты не хочешь. Иметь полную свободу во всех смыслах и при этом быть полным сил – это, наверное, и есть тот самый возраст. Если я бы уже достиг своей цели, то я точно сказал, какой для меня возраст самый лучший. Просто чудесно, когда у тебя есть мечта и возможности для ее осуществления.

Автор: sanya506

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 31.08.2015 16:52
Мотать страницу вверх