Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю ли я свой день рождения? В возрасте 3-15 лет, я определенно бы сказала «да». Но этот период жизни давно позади, и теперь я испытываю к этому празднику смешанные чувства. С приближением этого дня у меня пропадает желание его отмечать. Приходиться думать, кого пригласить на День Рождение, как это лучше сделать, выбрать место проведения торжества и, конечно же, определиться с аперитивом. Вечерами меня часто мучают сомнения: «А все ли понравится моим друзьям и родным?». К тому же, я студент, и я должна сделать все по- максимуму красиво и «дорого», но и не уйти при этом в минус.

Но вскоре наступает то долгожданное утро, я, пролистывая ленты различных соц.сетей ,радуюсь поздравлениям, благодарю всех тех, кому я не безразлична и с приятным волнением начинаю готовиться к выходу. Мне нравиться испытывать небольшое возбуждение перед выходом, когда ты пытаешься подобрать наряд на сегодняшнее торжество. По приезде в университет, тебя поздравляют одногруппники, в редких случаях -преподаватели. И ты уже забываешь о прошлых сомнениях и просто наслаждаешься своим днем.

Вот приближается вечер, и с каждой минутой ты все больше и больше радуешься этому празднику. Ведь именно в этот день понимаешь, насколько сильно тебя ценят и любят близкие тебе люди.

Автор: Brukskayua

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 31.08.2015 14:33
Мотать страницу вверх