Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

В моей жизни было много людей, которые так или иначе влияли на мою жизнь: мои родные, друзья, знакомые, да и просто случайные люди, которые попадались мне на моем жизненном пути. Но, конечно, самое значительное влияние оказал самый близкий мне человек-это моя мама (думаю, как и у многих других). Самый близкий и дорогой мне человек.

Во-первых, мама подарила мне жизнь. А это уже как никак, самое основное событие произошедшее со мной.

Во-вторых, мама участвовала почти во всех событиях моей детской жизни, во многих событиях из моей подростковой жизни и молодости, да и сейчас, несмотря на то что я сама уже стала матерью, моя мама нисколько не потеряла для меня авторитет. Я не имею ввиду, что при малейшей возникшей сложности я бегу к ней и прошу решить проблему, нет. Но во многом я опираюсь на опыт, который мне достался от мамы.

Благодаря этому человеку я очень многому научилась, не только в плане того как готовить и обустраивать свой быт и хозяйство. Но и переняла манеры поведения в семье и в обществе. Не думаю, что кто-то другой смог бы так значительно повлиять на мою жизнь. И я очень надеюсь, что для своего малыша я тоже буду самым значимым человеком в его жизни, в хорошем смысле этого слова.

Автор: Жирафик

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 30.08.2015 22:51
Мотать страницу вверх