Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Экстремальные виды отдыха – ничто по сравнению с тем, как меняет сознание парашют с выходом в Интернет. Откройте новые возможности «тандема» – делитесь завораживающими видами и впечатляющими моментами прямо во время полета. Нет навыков? Сделайте первый шаг и получите обучение в подарок!

С чего все началось?

В 1797 году мир впервые увидел прототип парашюта. Француз Андре-Жак Гарнерен прыгнул в куполе с 680 метров. Идея безопасного спуска с высоты понравилось многим. Изобретение совершенствовали более сотни лет. В 1911 году появился ранцевая система. Сегодня именно она используется поклонниками экстремального вида спорта.

Преимущества парашюта знакомы многим:

  • взглянуть на Землю с высоты;
  • ощутить свободное падение;
  • найти единомышленников;
  • гордиться своей смелостью.

В 1969 году появился прототип Интернета. Сеть под названием APARNET объединила между собой два компьютера на расстоянии 640 км. В 1973 году система приобрела международный образ, молниеносно стирая любые границы и расстояния.

Всего за 5 лет аудитория Интернета выросла до 50 миллионов пользователей. Для сравнения, телевидение смогло собрать такое количество за 13 лет. В наши дни число поклонников Сети выросло до 2 миллиардов и эта цифра неизменно увеличивается.

К чему это привело?

Парашют с выходом в Интернет – эксклюзив в мире развлечений. В первые дни продаж его раскупили сотни знаменитостей. Снимки полетов молниеносно разлетелись по Сети, взорвав рейтинги тысячами «лайков». Яркие эмоции доступны на медиа-ресурсах – Instagram, Twitter, YouTube по хэштегу #летайсомной.

Новинка объединяет в себе противоположности:

  • замедленное движение в воздухе и олицетворение высокой скорости;
  • уединение и возможность делиться мыслями со всем миром;
  • проявление вкуса и универсальность.

Разработка максимально раскрыла потенциал летательного средства и скрытые возможности Сети.

Тот, кто увлекся парашютом с выходом в Интернет, не мыслит жизни без него и постоянно совершенствует свои достижения:

  • новые трюки;
  • собственный стиль;
  • усовершенствованная техника;
  • использование дополнительного оборудования.

Совершенный «тандем» оценили те, кто ориентируется в модных течениях и умеет находить стоящее для себя. Парашюты многообразны и представляют большое количество стилей. Это позволяет выгодно подчеркивать внешность и отображать индивидуальные предпочтения.

Заинтересовались парашютом с выходом в Интернет? Предварительный заказ можно сделать по телефону 332-22-22. Для первых 100 покупателей действует скидка 20%. Успей купить!

Автор: Irsen_su

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.08.2015 22:06
Мотать страницу вверх