Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

У каждого человека есть свой любимый фильм, который он готов смотреть много раз.

Пускай  это произведение  я знаю наизусть, но все равно мне будет приятно вновь встретиться с любимыми героями.

Есть много шедевров где сыграли любимые актеры, которых к сожалению, уже нет в живых и единственной возможностью встретиться с ними - пересмотреть старое кино с их участием.

С каждым днем  наша жизнь и всё нас окружающее меняется с огромной скоростью и порой мы даже не замечаем этих изменений.

Далеко не всегда мы становимся лучше, иногда старые фильмы заставляют задуматься каким я был раньше и почему сейчас  у меня не вызывают чувство стыда те поступки, которые я раньше никогда бы не совершил.

Старые фильмы напоминают нам как мы жили раньше и помогают нам пережить неповторимые эмоции, которые мы вряд ли получим при просмотре новых фильмов.

Многие фильмы стали неотъемлемыми атрибутами наших праздников.

Трудно найти человека, который  не посмотрит на новый год  фильм "Ирония судьбы, или С легким паром" или же одну из частей "Один дома", а в Рождество хотя бы кусочек "Вечеров на хуторе близ Диканьки".

Эти  фильмы помогают нам зарядиться праздничным настроением,  не дадут всяким невзгодам и неприятностям испортить торжество.

Причин для просмотра старых кинолент у каждого из нас предостаточно и каждый это делает, с большим удовольствием  погружаясь в давно знакомую атмосферу, вспоминая прошлое и вновь наслаждаясь любимым произведением.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.06.2012 20:49
Мотать страницу вверх