Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В свободное время я занимаюсь тем, что делает меня счастливой. На выходных и во время каникул предпочитаю находиться в окружении своей семьи. Только с близкими я чувствую себя комфортно. Мы вместе преодолеваем разные жизненные трудности, но по-прежнему любим друг друга.

Немалую часть своего свободного времени я провожу, делая покупки – на посещение некоторых магазинов могу даже потратить целый день. Например, прогулка по крупному торговому центру занимает от четырех до шести часов.

После магазинов я люблю проводить время в ресторане, заказав чашку кофе с сахаром и молоком. Выбор одежды в ближайших универмагах и наблюдение за людьми из окна кафе – вот те моменты, когда я чувствую себя расслабленной и счастливой. Не меньше удовольствия приносит чтение книг, просмотр фильмов, прослушивание музыки. Вкусы у меня довольно эклектичны. Иногда читаю детективы, иногда – любовные романы, а иногда открываю энциклопедии. То же могу сказать о музыке: могу включить как классическую, так и современную – выбор зависит от настроения.

Автор: marusa122

Оценка: 4

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 28.08.2015 07:17
Мотать страницу вверх