Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Для каждого человека отдых заключается в различных вещах. Для кого-то отдых-это простые вещи, как просмотр вечером телепередач или чтение книг. Для других же отдых проявляется в совершенно необычных вещах. Это может быть готовка, уборка квартиры, занятие экстремальными видами спорта и даже рутина, которая сопровождает их в повседневной жизни. Для меня же отдых не может обойтись без людей, с которыми я могу почувствовать, что отдыхаю душой и телом.
Мои родственники, друзья и просто коллеги по работе позволяют мне понять, что я не один и я всегда могу положиться на их помощь. Без этих людей я не мыслю своего отдыха. Я человек социальный, и конечно же нахождение в обществе для меня играет немаловажную роль. С ними я могу сделать буквально всё, хоть спрыгнуть с парашютом. И только благодаря им моя жизнь не теряет красок, и я чувствую себя превосходно каждый день, потому что знаю, что после трудового дня я всегда смогу отдохнуть в компании своих друзей или в кругу близких людей.
Это и есть мой любимый отдых. У каждого человека он свой, мой же я описал выше. Кто-то может поймёт меня, кто-то нет. На то мы и люди, что никогда не найдётся двух одинаковых, мыслящих и чувствующих совершенно одинаково.

Автор: Apollonios

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 25.08.2015 18:43
Мотать страницу вверх