Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Идеальная работа – это работа, которая нравится. Сама сфера деятельности, а я начинающий разработчик, меня привлекает. Разнообразные задачи, работа в команде, общение с заказчиками. Это всё для меня интересно.

Также немаловажным фактором идеальной работы считаю дружелюбный коллектив. Кто, если не коллеги, помогут тебе разобраться в трудной задаче? А за чаем составят тебе компанию, выслушают твои проблемы, дадут советы и поделятся своим уникальным опытом в разных сферах жизни.

Денежный вопрос. Каждый работник хочет, чтобы его труды оценивали по достоинству. И конечно, всем хочется денег, и как можно больше. Ведь у всех есть свои обязательства, свои желания. Безусловно, деньги – это важный критерий идеальной работы.

Возможность путешествовать в другие страны. По-моему, здорово, когда твоя любимая работа ещё и позволяет посмотреть мир.

Работа из дома. Нет, не всегда. Мне нравится работать в офисе. Но иногда хочется уединения. Тем более, когда задачи простые и не требуют участия других сотрудников. Я бы посоветовала всем работодателям один день в неделю сделать «днем работы из дома».

Что же следует изменить в моей работе, для того что бы она стала идеальной? Итак, сама по себе работа мне нравится, коллектив у меня отличный, возможность командировок тоже присутствует. Следует изменить уровень заработной платы в сторону увеличения и ввести «день работы из дома». Пожалуй, вот так выглядит моя идеальная работа.

Автор: Ю.Г.

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.08.2015 23:08
Мотать страницу вверх