Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Что мы находим самым главным в поздравлениях? То, каким они делают твой день рождения.

В 6 лет нам кажется, что самое главное, чтобы было много подарков, твои самые лучшие друзья рядом, родители, бабушка и дедушка. Нам хочется, чтобы поздравление превратилось в одну из сказок, которую мама читает нам на ночь. И чтобы сказка была непременно с хорошим концом. Чтобы там мы были отважными и благородными рыцарями или прекрасными и мудрыми принцессами. Чтобы все жили долго и счастливо, а все невзгоды превращались в приключение.

В 18 мы празднуем свое совершеннолетие и нам хочется яркости впечатлений, такой, чтобы, вспоминая об этом спустя годы, нам было о чем рассказать. Хочется слов, которые подстегнут нас к новым свершениям. Мы все еще дети, которым хочется отправиться в путь наперевес с Экскалибуром. Открыть новые страны, оставить свой след в истории. Нам хочется большего, чем у нас есть сейчас. И лучшими словами станут: «Иди и посмотри на этот мир, покажи ему себя.»

В 27 нам хочется, чтобы в день рождения рядом с нами были верные друзья, про которых можно сказать: «О, мы знакомы с пеленок, ближе этих людей у меня никого нет». Чтобы рядом были мама и папа, которые обязательно будут гордиться нами. Нашими достижениями, нашими поступками, да и просто нами. Лучшим поздравлением будет уже только то, сколько любви нам дают окружающие нас люди. Нам уже не так сильно хочется стирать белые пятна с карты. Но нам важно, сколько мы уже сделали и сколько сможем на своем поприще.

В 43 мы вспоминаем про наши 18, про тот праздник и те надежды, которые мы возлагали на будущего себя. И нам очень хочется не разочаровать того нескладного подростка с большими амбициями и огромными планами на ближайшие сорок лет. Нам хочется видеть только самых важных людей, а подарки – они уже не так важны. За эти годы мы поняли, что подарки – это далеко не самое главное на этом празднике. Это праздник мечты и надежды, праздник планов на то время, которое у нас еще впереди. И, может быть, его не так много, но нам хочется, чтобы в руке был крепко зажат Экскалибур, нас посвятили в рыцари, рядом была мудрая принцесса или благородный рыцарь и чтобы мама и папа обязательно нами гордились.

Ожидания от дня рождения и поздравлений в каждом возрасте свои, как ни крути. Но спустя время становится понятно, что лучшее поздравление – это вовсе не то, в котором тебе говорят заученные слова, а то, в котором ты слышишь искреннюю, неподдельную любовь, гордость и настоящую поддержку.

Автор: Snejnik

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 24.08.2015 20:48
Мотать страницу вверх