В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В чем секрет хорошей жизни? Если бы была возможность провести соцопрос на заданную тему, уверенна, что большинство респондентов указало бы материальные блага: машину, квартиру, отпуск у моря, где-нибудь в экзотической стране, в конце концов, деньги. Для себя с ответом на этот вопрос, я определилась уже давно.

Абсолютным критерием качества хорошей жизни для меня всегда являлось счастье, окружающих меня людей. В первую очередь, несомненно, родных и близких. Раньше это была мама и братья, теперь еще муж и ребенок. Конечно я не ханжа, и не собираюсь притворяться, что мир материальный совсем не трогает мою душу. Отнюдь, конечно и мне хочется иметь хороший дом и машину, хочется, чтоб денег хватало не только от зарплаты и до зарплаты протянуть, но и на то, чтоб показать подрастающему сынишке мир. Но, поразмыслив немного в одиночестве, я в очередной раз понимаю, что все это лишь мишура. И на самом деле, я хочу одного, чтобы мои родные всегда были рядом.

И именно поэтому, проснувшись утром, и увидев улыбку на лице мужа, заметив, как маленькие ручонки сына тянутся, чтобы обнять любимую маму, считаю себя самым счастливым человеком на свете. Вот он главный секрет моей хорошей жизни!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.06.2012 23:33
Мотать страницу вверх