Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Порой мы с головой уходим в работу, при этом забывая об отдыхе. Мы настолько устаем, что кроме сна не представляем, как еще можем восстановить свои силы после трудовых будней, и к концу недели мы просто валимся с ног.

Конечно, самым лучшим, но не самым общедоступным, отдыхом будет поездка туда, где всегда лето. Понежиться на солнышке вблизи моря, погрузиться в теплые воды, подышать свежим морским воздухом и просто убежать от городского шума и суеты мечтает каждый.

Короткие выходные можно провести с семьей или друзьями в парке или за городом. Освободиться от всех посторонних мыслей и просто расслабиться... Разве это не отдых?

Отдохнуть можно и не выходя из дома: за просмотром любимого фильма с поп-корном или за книгой, которая давно ждет вас на книжной полке, скрасив одиночество чашечкой горячего капучино.

Кто-то предпочитает активные выходные: поход в горы, катание на велосипеде. Кому-то по душе визит в театр или музей, кому-то шоппинг.

И не важно, где вы сейчас находитесь- на островах Средиземного моря или в любимом уютном кресле, главное - душевный покой, который не позволит вам рассыпаться на мелкие кусочки

Автор: Anya202

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 24.08.2015 13:30
Мотать страницу вверх