Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Начну, пожалуй, с моего детства, т.к. с него и «стартует» история. Жил я со своей бабушкой-пенсионеркой и было мне лет 6-8. Как все ребята моего возраста, я то и делал, что гулял. Некоторые индивидуумы, чьи родители могли купить своему чаду многое, разъезжали на сверкающих, новеньких велосипедах. Я, будучи не самым влиятельным членом «иерархии двора», всегда получал отказ в своих просьбах немного покататься.

И я уже смирился с этой ситуацией, как с другого города приезжает мой отец, которого я не видел года три. Одно его появление было для меня сюрпризом, но моё радостное состояние перешло в эйфорию благодаря велосипеду, который папа достал из багажника автомобиля. Сразу же вспомнились загаданные желания, письма Деду Морозу и молочные зубы под подушкой. Во что только не поверишь ради осуществления своей мечты... Двухколёсный конь светился ярко-зелёным под лучами солнца. У меня сразу появились «друзья» и я, казалось, был свободен на этом велосипеде. Но радость моя продлилась недолго: жили мы бедно, еды было мало. Наступала осень и, пообещав мне купить санки, бабушка продала мой велосипед. Никаких санок мне не купили. Было обидно, но сделать так вынудили обстоятельства.

Я немного подрос (10-12 лет) и переехал жить к матери. Там же жил мой отец, с которым я частенько виделся. Близился день моего рождения, на который я очень сильно полагался. Мания к велосипеду до сих пор не утихла. Папа правильно прочитал мои мысли и купил мне скоростной (24 скорости!) велосипед! Не простой, а золотой, как говорится. На нём я мог уехать куда угодно, чувство свободы стало ещё сильнее, а скорость придавала мне адреналина, которого мне не хватало всё больше и больше. Но тут меня подвела наивность — вместо того, чтобы купить замок, я потратил деньги на кучу бесполезного хлама, что украшает велосипед. Поэтому, как вы уже догадались, мой велосипед украли. Наверное, не судьба.

Автор: enskipp

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.08.2015 19:39
Мотать страницу вверх