Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Я считаю, что сильнее всего людей друг от друга отличают их повседневные привычки, почти незначительные особенности характера и т. п. Поэтому на вопрос, чем же я все-таки отличаюсь от других, мне хочется ответить: «Я предпочитаю сильно соленую пищу, всегда улыбаюсь детям, дергаю себе ресницы, когда нервничаю, считаю 13 счастливым числом и каждые два часа бьюсь коленкой о ножку рабочего стола».

Но, к сожалению, я не могу дать подобный ответ. Такой вопрос обычно задают совсем незнакомые люди, например, собеседник на экспресс-свидании в кафе, который просто хочет найти общие черты, или работодатель, желающий узнать, почему именно меня он должен принять на работу. И вряд ли они ожидают услышать поток подробностей, который на самом деле ни о чем им толком и не скажет.

Поэтому я пойду простым путем: назову три качества, характеризующих меня в наибольшей мере, то есть основных. А основными для меня являются те, по которым друг безошибочно выберет из нескольких десятков своих знакомых именно меня.

Таким образом, я отличаюсь от других, во-первых, чрезмерным жизнелюбием, так что я с восторгом берусь практически за любое занятие и умею поладить с любым человеком. Во-вторых, я очень активна, что дает мне энергию для той сотни дел, которую я хотела бы выполнять в течение каждого дня. И в-третьих, я необыкновенная растяпа, что особенно хорошо сочетается с первыми двумя качествами. Я уже говорила, что постоянно бьюсь о стол, а также я люблю ловить падающий кактус и умею поскальзываться на асфальте. Это уже стало образом жизни. Впрочем, это меня совсем не расстраивает, а лишь дает лишний повод улыбнуться.

Автор: _Ozzi_

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.08.2015 17:45
Мотать страницу вверх