Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

С каждым годом все больше и больше проблем возникает в мире. Это прежде всего экологическая ситуация, которая со временем все больше усугубляется. Поэтому необходимо объединяться всему населению планеты для поиска путей решения экологических проблем. С детства необходимо прививать детям, что загрязнять планету нельзя. Необходимо искать альтернативные источники энергии, внедрять новые технологии, проводить научные исследования, озеленять планету. 

Хотелось бы изменить неравенство в обществе, чтобы не было ярко выраженных высших слоев на фоне массовой нищеты. Правительству, прежде всего, стран третьего мира необходимо развивать экономику и связи со странами-лидерами, планомерно проводить социальную политику, усиливать политические связи с соседними государствами, не допускать вооруженных конфликтов как внутри страны, так и с соседними странами.

Также, необходимо улучшать демографическую ситуацию, проблема которой в последние годы все больше становится актуальной. С одной стороны – это перенаселение планеты за счет единичных стран, а с другой стороны, раннее старение наций и раннее вымирание. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.06.2012 10:02
Мотать страницу вверх