Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Чем бы я занималась, если бы мне не нужно было зарабатывать деньги? Ответ прост - путешествовала. Разве есть вариант получше? Может, есть, но точно не для меня. Только путешествуя можно сделать свою жизнь насыщенной, незабываемой.

Я бы отказалась от услуг турфирм, сама сотавляла марштрут для каждого путешествия, бронировала отели, поезда, самолеты. Это дало бы мне полную свободу передвижения. Через Facebook я бы заводила знакомства с людьми из тех стран, в которые я планирую приехать. Во время моего путешествия, я бы встречалась с моими знакомыми из сети, они бы мне показывали самые интересные места в их городе, кормили местной едой, показывали свой быт, рассказывали бы мне о своих традициях. Возможно, кто-нибудь из них предложил бы мне бесплатное жилье, на время пребывания в стране (это еще один плюс самостоятельного путешествия).

Новые страны, атмосфера, архитектура, знакомства, местная еда... Все это способно вскружить голову, разве не так? Я бы смогла побывать везде, в самых разных уголках планеты, если бы мне не нужно было зарабатывать деньги.

Автор: Ng_111111

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 21.08.2015 13:06
Мотать страницу вверх