Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Честно говоря, во многих ситуациях я люблю поспорить, так как у меня есть свое мнение и своё «Я». Критику, конечно, стоит воспринимать в свой адрес, но не значительно. Но, самое главное, не нужно воспринимать все слова близко к сердцу, ведь в жизни бывает много разных инцидентов, кто-то говорит, что вы не так одеваетесь, или у вас плохой характер, или же вы позволяете себе много лишнего. Прислушивайтесь к этому, но не позволяйте замыкаться в себе. Ведь все люди должны развиваться и идти только вперед, не слушая никого.

Что касается споров. Мимо этого я пройти не могу. Стоит всегда показать себя и добиться именно своего. Того, чего хочешь именно ты, а не другие. И как бы это гордо, громко и высокомерно не звучало, но это действительно так и есть.

В итоге я хочу придти к единому мнению: прислушивайтесь к советам, воспринимайте критику в свой адрес как должное, спорьте со всем миром, если вы не согласны с его мнением, и вы обязательно добьетесь своего. Но помните, никогда не стоит становиться тихим и затисканным человеком. Никогда не нойте, а то такого аморального поведения вселенная может вам не простить.

Автор: Deeeeep

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 18.08.2015 16:03
Мотать страницу вверх