В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Есть ли во мне загадка? Как же хочется сразу ответить, что есть! Загадка – это часть нашей индивидуальности, это то, что отличает нас от других, то, что не позволяет счесть нас скучными или просто обычными. Какому же человеку хочется показаться заурядностью, ничем не отличающейся от миллиардов других людей на планете?

Но как же сложно определить, в чем эта загадка состоит! То ли это припрятанный скелет в шкафу, думая о котором мы принимаем таинственный вид, то ли это глубинные качества души, которые мы не стремимся показать окружающим, то ли это некие знания, скрытые от непосвященных, то ли что-то еще. Есть ли у меня что-то из этого списка? Вряд ли.

Однако нельзя сказать, что любой встретивший меня человек сразу знает обо мне все. Да и после нескольких встреч вряд ли он сможет точно ответить, какая я. Да что тут говорить, и лучшие друзья регулярно узнают обо мне что-то новенькое и очень удивляются. Может быть, и есть во мне нечто необъяснимое? То, что позволяет людям общаться со мной долгие годы, не умирая со скуки?

Не имеет вопрос однозначного ответа. А может, и не нужен тут точный ответ? Ведь поиск загадки в себе и постижение своей внутренней сути – это интереснейшее путешествие вглубь себя длиной в целую жизнь. Это самая сложная загадка, которую человек может загадать сам себе.

Автор: Naomeddin

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.08.2015 10:09
Мотать страницу вверх