Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Рано или поздно почти каждый состоявшийся мужчина задумывается о создании семьи и продолжении рода. Но, как известно, для этого нужно найти себе достойную пару, и неизменно встает вопрос – как определить, подходит ли та или иная женщина в спутницы жизни? И как выбирать себе жену?

Каких-либо общих критериев для этого не существует, каждый руководствуется собственными пожеланиями, но, как правило, почти все мужчины хотят видеть возле себя хорошую хозяйку и заботливую жену и мать.

Некоторые подбирают себе вторую половинку, руководствуясь теми или иными соображениями, например, ради большого состояния или ради приобретения более высокого жизненного статуса. Такие браки редко бывают длительными.

 Основная масса мужского населения следует велению сердца или, проще говоря, женятся по любви и закрывают глаза на существующие, порой большие, недостатки потенциальной жены.

И это нельзя назвать ошибкой, ведь, как известно, людей без недостатков не бывает, а любовь слепа. Многие хотели бы иметь рядом стройную жену-красавицу, но порой природный шарм делает не очень красивую и пухленькую женщину привлекательнее ослепительных красоток.

И только совместная жизнь может показать - удачен ли брак и счастливы ли эти двое вместе.

Одно доподлинно известно – если между мужчиной и женщиной существует взаимное глубокое чувство, то счастливый брак обеспечен.

Поэтому, главное – убедиться в своих отношениях и поступать так, как подсказывает сердце.

Автор: okorney

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.06.2012 19:14
Мотать страницу вверх