Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Девять планет солнечной системы, все по своему хороши и загадочны. Наша прекрасная планета – Земля, где мы живем, радуемся и горюем, очень интересна. И до сих пор ее не изучили до конца.

 

А ведь нам всегда хочется чего- то неизведанного. Мне очень хотелось бы посетить планету Марс. Эта мерцающая красным светом планета (такой она кажется с нашей Земли) всегда пленит своей загадочностью и неизвестностью.

 

Марс - мой покровитель по китайскому гороскопу. Эта планета направляет и ведет меня в моей жизни. Может и влечет меня туда поэтому?  Ученые утверждают, что там холодно, и множество вулканов. Вот и хочется узнать так ли это. Походить в скафандре космонавта по этой красной поверхности Марса, увидеть вулканы, кратеры. Представить себя жителем этой загадочной и тоже не изученной планеты.

 

Почему-то утверждают, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса. Значит, тянет туда не зря, ведь на планете  Земля мужчин меньше, чем женщин. Будем искать мужчин на Марсе, которые не успели к нам прилететь.

 

Очень люблю смотреть на звездное небо. В этом году было странное явление – планета Венера и планета Марс сопровождали друг друга на очень близком расстоянии. И наблюдала я это с декабря 2011 по март 2012 года. Как два влюбленных оберегали и наблюдали друг за другом эти две планеты. Прекрасное шествие этих двух влюбленных планет по небосклону я видела каждый вечер, возвращаясь с работы домой.

 

И теплится надежда, что придет время, и люди с планеты Земля будут ездить в гости к друзьям на планету Марс!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.06.2012 16:51
Мотать страницу вверх