В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

В какой стране я бы вышла на пенсию?! Конечно же, в России. А знаете, почему? Потому что я очень целеустремленный человек. Может, вы спросите, как это относится к старости? Отвечу, напрямую. У меня в жизни так много целей, все надо успеть, попробовать. А наслаждаться исполнением всех своих целей и желаний, всеми своими воспоминаниями я смогу только в России. Потому что, здесь все будет напоминать мне о счастливых минутах, о моих успехах и достижениях.

Но успех - это не все и даже не главное. Самое важное - это быть рядом со своими родными. А так как родные, я думаю, будут в Росии, то и я от них ни на шаг. И пусть в России все не так как зарубежом, может что-то хуже, например, тот же воздух. Особенно для пенсионеров ;) Но ведь это Родина. И от нее никуда не деться.

Путешествовать надо в молодости, когда и память позволяет запечатлеть все новое и удивительное, и возможностей "море". Это дело молодежи - жить там, где лучше, красивее, удобней, дешевле, спокойней. Но встречать старость - это так важно для людей. Это последний жизненный этап. И даже если я буду жить в какой-нибудь другой стране, в родной России останется частичка меня. И разве можно взять и уехать от этой частички? Пожалуй, я бы не смогла.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.06.2012 14:09
Мотать страницу вверх