Как избавиться от лени?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от лени?

Что такое лень?Лень-это порок,отрицать этого не стоит.Лень бывает разной,но по своей сути она все ровно является наихудшим качеством человека. Полностью от нее не избавиться,но многие люди разрабатывают свои методы борьбы с этим недугом,и у меня есть свой рецепт.

Как всем известно привычка у человека вырабатывается не более чем за 90 дней,и благодаря этому можно привыкнуть к любым действия,которыми мы хотим заниматься,но мешает лень,будь это спорт,учеба или что-нибудь другое.На протяжение этих дней вам будет тяжело,и в этим моменты всегда вспоминайте ради чего вы начинали,смотрите мотивирующие фильмы,слушайте музыку,и все получиться.Чтобы избавиться от лени нужно по-настоящему захотеть добиться своей цели-это главный постулат,помогающий преодолеть все преграды.Еще одной мотиваций для вас будет являться самоуважение.Вы только представьте,вы "суперчеловек",вы победили лень-это достойно уважения не только окружающих,но и лично своего.

90 дней по-моему этого не много,чтобы прийти к своей цели,и вы начнете получать удовольствия от своей деятельности,главное проявить силу воли и никогда не сдаваться!

Автор: Гена13

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.08.2015 23:02
Мотать страницу вверх