Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Мне выпал счастливый билет - рассказать всему миру о себе. Просто так случилось, что неделю назад я наткнулась на книжку американского писателя Клауса Дж. Джоула "Посланник", и она настроила мою жизнь на философский лад. Короткий вывод из прочитанного: любовь настолько огромная сила, что способна исполнять не только желания, но и мечты человека. Вполне реально. И большую роль в этом играют вера и намерение иметь и действовать.

Ну  и как результат, я начала думать. И поняла, что согласна с автором. Просто во всем нужна систематическая тренировка (ключевое слово "систематическая"). Ведь спортсмен достигает результатов благодаря дисциплине и систематическим упражнениям. Вот и дух наш (или душу, кому как нравится) нужно тренировать и каждый день (и не по разу в день) нужно утверждать силу любви к жизни, людям, окружающему миру и даже... деньгам. И как организм чемпиона привык выполнять определенные движения, так и наше подсознание привыкнет к мысли что ВОЗМОЖНО ВСЕ! И само собой начнут случаться сначала чудеса, а потом привычные явления, то бишь исполнение ваших желаний.

Вот дочего додумалась, единственное, что пока не получается, это выполнять упражнения каждый день. Тренировать волю куда сложнее чем тело, оказывается.

Вот и хочу сказать вам люди: любите. Любите себя, свой мир, своих близких, свое окружение, деньги и весь мир. Пусть любовь будет ваша безусловной. Любите просто так.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.06.2012 22:07
Мотать страницу вверх