Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

 

Я довольно увлечённо занимаюсь учёбой и своей удалённой работой в сети. Но в случае, если у меня появляется свободная минутка, я стараюсь потратить её с умом.

Именно поэтому, если бы я сейчас был свободен и не писал данную статью, то потратил бы время на чтение интересной книги, которую найти в домашней библиотеке нашей семьи не так сложно.

Кроме того, просто замечательно, если есть возможность поддерживать своё тело в спортивной форме, чем и регулярно стараюсь заниматься. Для этих целей в моей личной комнате присутствуют гантели и другой спортивный инвентарь, который поможет провести свободное время с пользой.

Наверное, многие и проводят всё своё свободное время за компьютером, бороздя простоты Глобальной сети, но к их числу я не отношусь, так как вся моя работа осуществляется через Интернет, то есть мне вполне хватает и этого. То же самое могу сказать и про телевизор.

Ну и, конечно же, довольно важно иногда просто расслабляться и давать возможность отдохнуть своему разуму. Это поможет очистить голову от ненужных мыслей и, соответственно, почувствовать себя гораздо лучше. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.06.2012 20:04
Мотать страницу вверх