Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Последнее время меня стала одолевать бессонница. Но я не вижу в этом проблемы, а даже совсем наоборот - очень рада. Ночь - прекрасное время для меня, когда я могу полностью посвятить себя любимым творческим занятиям. Ночью мне легче концентрироваться на мелких деталях, намного проще сосредоточиться на деле. Я - творческий человек. Мне нравится мечтать, рисовать, писать стихи, сочинять истории, писать музыку. Но все эти способности во мне просыпаются и открываются чаще всего по ночам.

Днем у меня кипит "бытовуха". В голове постоянно цифры, какие-то бытовые заботы, вопросы из разряда "сколько сахара класть в варенье?" или "где найти деньги на сахар?". Я жду вечера, чтобы лечь спать и забыть обо всем, что меня тревожило, успокоиться и набраться сил, но зачастую меня настигает бессонница из-за дневного перевозбуждения, и я ищу чем заняться.

Варю себе вкусный кофе, делаю бутерброды или достаю кусок вкусного торта и иду занимать себя творчеством. Ночь... прекрасное время суток! Идеи возникают из ниоткуда, все играет новыми красками, рифмы складываются сами по себе и, не хочу хвастать, но часто бываю довольна результатом ночной работы. Мне нравится творить по ночам.

Автор: Ivanesska

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.08.2015 20:37
Мотать страницу вверх